Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Encuentros 30/08/2020

Jornada 6 São Paulo São Paulo Futebol Clube 2:1 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
  Santos FC Santos FC 0:1 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
  Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 1:0 Sport Club do Recife Sport Recife
  Atlético-GO Atlético Clube Goianiense 0:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
  Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense aplazado Goiás Esporte Clube Goiás EC
Jornada 2 Stade Reims Stade Reims 0:1 LOSC Lille Métropole LOSC Lille
  FC Metz FC Metz 0:1 AS Mónaco Mónaco
  FC Nantes FC Nantes 2:1 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
  SCO Angers SCO Angers 0:2 FC Girondins de Burdeos G. Burdeos
  St-Étienne AS Saint-Étienne 2:0 FC Lorient FC Lorient
  Stade Brestois Stade Brestois 29 2:3 Olympique de Marsella Marsella
Final - vuelta Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 1:2 SER Caxias do Sul (RS) Caxias-RS
Jornada 6 Ufa FK Ufa 1:1 Dinamo Moscú Dinamo Moscú
  Lokomotiv Moscú Lokomotiv Moscú 0:0 Zenit de San Petersburgo Zenit
  Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0:3 CSKA Moscú CSKA Moscú
  Rubin Kazan Rubin Kazan 2:2 PFK Tambov Tambov
  Sochi FK Sochi 0:0 Ural Ekaterimburgo Ural
  Krasnodar FK Krasnodar 1:1 FK Rostov Rostov
Jornada 2 FC Botosani FC Botosani 4:0 CSM Politehnica Iași CSM Poli Iași
  CS U Craiova CS U Craiova 2:0 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
  FCSB FCSB 3:0 FC Viitorul Constanța FC Viitorul
Jornada 6 Celtic FC Celtic FC 3:0 Motherwell FC Motherwell FC
  Hibernian FC Hibernian FC 0:1 Aberdeen FC Aberdeen FC
  Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 2:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  CSA Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:2 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
Jornada 4 KRC Genk KRC Genk 1:2 Club Brujas KV Club Brujas
  Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 0:3 Standard Lieja Standard Lieja
  RSC Charleroi RSC Charleroi 2:0 Royal Amberes FC Royal Amberes
  KAA Gante KAA Gante 1:0 RKV Malinas Malinas
Jornada 2 Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 0:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
  Club NXT Club NXT 2:2 Lommel SK Lommel SK
  Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 0:0 Bohemians 1905 Bohemians 1905
  FK Pardubice FK Pardubice 2:1 FK Teplice Teplice
  Slovan Liberec FC Slovan Liberec 4:1 FC Viktoria Plzeň Plzeň
  Sparta Praga AC Sparta Praga 3:0 SK Sigma Olomouc Sigma Olomouc
Jornada 6 Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 3:2 Partizán de Belgrado Partizán
  Macva FK Macva Sabac 0:4 FK Spartak Subotica Spartak
  Estrella Roja Estrella Roja de Belgrado 5:0 FK TSC Backa Topola FK TSC
Jornada 3 NK Varazdin NK Varazdin 1:1 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
  Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 4:1 NK Osijek NK Osijek
Jornada 13 Kajaanin Haka Kajaanin Haka 6:0 Rollon Pojat Rollon Pojat
Jornada 14 Roi Utd Rovaniemi United 7:1 Sodankylän Pallo Sodankylän
Jornada 12 HJK Helsinki HJK Helsinki 6:1 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
Jornada 11 SJK II SJK Seinäjoki II 1:4 AC Kajaani AC Kajaani
  IF Gnistan IF Gnistan 1:2 Vaasan Palloseura VPS
  Mikkelin Mikkelin Palloilijat 0:1 AC Oulu AC Oulu
  FC KTP FC KTP 1:1 FF Jaro FF Jaro
Jornada 10 Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 2:1 Pallokerho-35 PK-35
  Grankulla IFK Grankulla IFK 1:3 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 4:1 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
Jornada 2 Piast Gliwice Piast Gliwice 0:1 Pogon Szczecin Pogon Szczecin
  Podbeskidzie TS Podbeskidzie Bielsko-Biala 2:2 Cracovia Cracovia
  Lech Poznan Lech Poznan 2:2 Wisła Płock Wisła Płock
Jornada 4 Lok. Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2:1 Cherno More Varna Cherno More
  CSKA Sofia CSKA Sofia 1:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
Jornada 2 NS Mura NS Mura 3:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
  Koper FC Koper 1:1 NK Olimpija Ljubljana Olimpija
  Domžale NK Domžale 1:1 NK Maribor NK Maribor
Grupo A Remo Clube do Remo (PA) 0:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
  Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 0:3 Ferroviário Atlético Clube (CE) Ferroviário-CE
Grupo B EC São José Esporte Clube São José (RS) 0:2 Volta Redonda Futebol Clube (RJ) Volta Redonda
  Brusque Brusque Futebol Clube (SC) 2:0 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
Jornada 2 US Hostert US Hostert 3:0 FC Etzella Ettelbruck E. Ettelbrück
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 5:3 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
  F91 Dudelange F91 Dudelange 3:0 Union Titus Petange Titus Petange
  FC Rodange 91 FC Rodange 91 0:0 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
  Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:3 Swift Hesperange Hesperange
  Differdange 03 FC Differdange 03 2:3 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
  FC UNA Strassen FC UNA Strassen 0:4 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
Jornada 3 Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 1:2 Ferencvárosi TC Ferencváros
  Budafoki MTE Budafoki MTE 1:4 MOL Fehérvár FC Fehérvár
  Puskás AFC Puskás Akadémia FC 3:2 Újpest FC Újpest FC
  Honvéd Budapest Honvéd FC 1:2 Kisvárda FC Kisvárda
Jornada 5 Ružomberok MFK Ružomberok 0:0 FK Pohronie Pohronie
  MSK Zilina MSK Zilina 6:2 Zemplin Michalovce Michalovce
  Zlaté Moravce ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
Primera ronda Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 2:0 SV Liebertwolkwitz Liebertwolkwitz
  Kodersdorf Aufbau Kodersdorf 0:4 VfB Weißwasser 1909 VfB Weißwasser
  1.FC Pirna 1.FC Pirna 0:4 FC Stahl Rietschen-See Rietschen-See
  Edelw. Rammenau SV Edelweiß Rammenau 3:5 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  Weixdorf SG Weixdorf 1:0 TuS Weinböhla TuS Weinböhla
  Lok Zwickau ESV Lok Zwickau 1:3 SV Tapfer 06 Leipzig SV Tapfer 06 L.
  Eiche Reich. SV Eiche Reichenbrand 2:4 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
  TSV Germania TSV Germania Chemnitz 08 7:5 pen. FC Bad Lausick FC Bad Lausick
  Neukirchen SG Neukirchen 0:5 Roter Stern Leipzig Roter Stern
  Wermsdorf FSV Blau-Weiß Wermsdorf 4:3 TSV IFA Chemnitz IFA Chemnitz
  Königswartha Königswarthaer SV 1:3 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  VfB Mühltroff  VfB Mühltroff 1:3 Oberlungwitzer SV Oberlungwitz
  ATSV FA Wurzen ATSV Frisch Auf Wurzen 4:0 Leipziger SV Südwest LSV Südwest
  Rotation Leipzig Rotation Leipzig 2:4 Reichenbacher FC Reichenbach
  Tauscha LSV Tauscha 0:5 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  Sachsen Werdau FC Sachsen 90 Werdau 0:2 FSV Krostitz FSV Krostitz
  Fort. Langenau SV Fortuna Langenau 2:4 BSC Freiberg BSC Freiberg
  Lichtenberg SV Lichtenberg 0:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 4:2 VfB Zwenkau 02 VfB Zwenkau
  HFC Colditz HFC Colditz 8:6 pen. SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  Klaffenbach FSV Grün-Weiß Klaffenbach 2:3 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  VfB Annaberg VfB Annaberg 2:1 Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch
  Oberland Spree SV Oberland Spree 1:4 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  SG Weißig SG Weißig 3:2 TSV Rotation Dresden Rot. Dresden
  FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 2:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Meeraner SV Meeraner SV 5:2 SSV Fortschritt Lichtenstein Lichtenstein
  FSV Treuen FSV Treuen 0:5 FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
  Merkur Oelsnitz SV Merkur Oelsnitz 5:1 SSV Markranstädt Markranstädt
Jornada 3 Hilalspor Hilalspor Berlin 1:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
  Stern Marienf. Stern Marienfelde 3:4 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  SCC Berlin SC Charlottenburg 2:1 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
  Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 3:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
  Berlin United Berlin United 2:4 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
  E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 1:1 1.FC Wilmersdorf FC Wilmersdorf
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:2 Berliner SC Berliner SC
  1.FC Novi Pazar 1.FC Novi Pazar 95 1:1 Frohnauer SC Frohnauer SC
  Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:0 FC Brandenburg 03 FC Brandenburg
Jornada 2 Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
Jornada 1 Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 1:4 Güstrower SC 09 Güstrower SC
Jornada 4 FSV Barleben FSV Barleben 1911 4:0 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
  Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:3 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 2:2 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 0:3 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 3:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 4:1 SV Kelbra SV Kelbra
  SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 2:1 SSV 80 Gardelegen SSV Gardelegen
Jornada 2 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 0:1 FC Radolfzell FC Radolfzell
Primera ronda SC Lehe-Spaden SC Lehe-Spaden 2:4 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
Jornada 7 Pumas UNAM Pumas UNAM 3:0 Club Tijuana Club Tijuana
  Santos Laguna Santos Laguna 2:1 Querétaro FC Querétaro FC
  Monterrey CF Monterrey 2:1 FC Juárez FC Juárez
Jornada 5 Nashville SC Nashville SC 1:0 Inter Miami CF Inter Miami CF
  Sounders FC Seattle Sounders FC 3:1 Los Ángeles FC Los Ángeles FC
Jornada 13 Yokohama FC Yokohama FC 1:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Jornada 15 Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:1 Tochigi SC Tochigi SC
  Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 2:2 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Machida Zelvia Machida Zelvia 2:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
Jornada 12 a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:3 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:1 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
  G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 3:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
Jornada 3 FC Osaka FC Osaka 1:2 Veertien Mie Veertien Mie
  Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:2 Iwaki FC Iwaki FC
  Suzuka PG Suzuka Point Getters 0:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
  Matsue City Matsue City 2:1 Kochi United Kochi Utd.
Jornada 2 Sapporo Uni. GP Sapporo Univ. Goal Plunderers 0:5 Sapporo FC Sapporo FC
  H. Tokachi SE Hokkaido Tokachi Sky Earth 5:0 Shintoku FC Shintoku FC
Jornada 28 Al-Fateh Al-Fateh 1:1 Al-Ittihad Jedah ttihad
  Faisaly Al-Faisaly Harmah 2:1 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
  Taawon Al-Taawon 0:1 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
  Ahli Al-Ahli Jeddah 1:1 Al-Shabab Riyadh Shabab
Jornada 4 Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 6:0 Saruta Industries FC Saruta FC
  Omiya SC Omiya Soccer Club (Morioka) 0:1 Primeiro Fukushima Prim. Fukushima
  Blanc. Hirosaki Blancdieu Hirosaki 5:0 Sendai University FC Sendai Univ. FC
  RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:1 Hitachi Building Systems Hitachi BuilSys
  Tochigi City Tochigi City 2:2 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
  Vonds Ichihara Vonds Ichihara 3:0 Tsukuba FC Tsukuba FC
  RKU FC Ryutsu Keizai University FC 0:3 Criacao Shinjuku Criac. Shinjuku
Jornada 3 '05 Kamo FC Niigata Univ. of Management '05 Kamo FC 1:3 Japan Soccer College Japan Soc.Col.
Jornada 14 KA Akureyri KA Akureyri 0:0 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
  KR Reykjavík KR Reykjavík 4:1 ÍA Akranes ÍA Akranes
  Grótta ÍF Grótta 0:2 Fylkir Reykjavík Fylkir
  Valur Valur Reykjavík 1:0 HK Kópavogs HK Kópavogs
Jornada 2 Kansai Uni '08 Kansai University FC 2008 2:1 Porvenir Asuka Porv. Asuka
  Lagend Shiga Lagend Shiga 0:2 TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata
Jornada 1 SRC Hiroshima SRC Hiroshima 1:2 Baleine Shimonoseki B. Shimonoseki
  Bel.Ros. Hamada Beluga Rosso Hamada 3:0 International Pacific University FC IPU FC
Jornada 4 Koyo FC Koyo Sealing Techno FC 0:3 Kochi Univ. FC Nankoku KUFC Nankoku
  Lavenirosso NC Lavenirosso Niihama Club 0:1 FC Tokushima FC Tokushima
  FC Yanagimachi FC Yanagimachi 3:3 R.Velho Takamatsu R.Ve. Takamatsu
Jornada 6 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki 01:00 Kumamoto Teachers SC K'moto Teachers
  Okinawa SV Okinawa SV 01:00 Kaiho Bank SC Kaiho Bank
  Saga LIXIL Saga LIXIL FC 02:00 FC Nakatsu FC Nakatsu
Jornada 2 Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 1:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
  Tampico Madero Tampico Madero 0:0 Tepatitlán FC Tepatitlán
Primera ronda SK Tavriya SK Tavriya Simferopol 2:1 Real Farma Odessa Real Farma
  Olimpia S. Olimpia Savyntsi 1:2 tras prórroga Girnyk-Sport Gorishni Plavni Girnyk-Sport
  FK Epicentr Epicentr Dunaivtsi 4:0 Karpaty Lviv Karpaty
Jornada 5 Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 2:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
  FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:3  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
Jornada 4 FK MDK U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 2:0 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
  Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 4:0 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
  S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 4:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 5:1 FK Radnik Hadzici U19 Hadzici U19
  Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 4:3 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
  Z.BL U19 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 4:1 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
  FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 3:0 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
  GOSK Gabela NK GOSK Gabela 1:2 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
  Simm-Bau NK Vis Simm-Bau Kosova 1:1 NK Travnik Travnik
Jornada 23 Wadi Degla Wadi Degla FC 2:1 FC Masr FC Masr
  El Gouna El Gouna FC 2:0 El Mokawloon SC El Mokawloon
  Smouha Smouha SC 3:0 Tanta SC Tanta SC
  Zamalek Zamalek SC 1:0 Enppi SC Enppi SC
Tercera ronda Gomel FK Gomel 1:4 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
  Sputnik Sputnik Rechitsa 3:2 tras prórroga Belshina Bobruisk Belshina
  Oshmyany-BDUFK Oshmyany-BDUFK 0:5 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
  Meliorator Meliorator Zhitkovichi 0:3 Dynamo Brest Dynamo Brest
Jornada 18 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 3:0 FC Seoul FC Seoul
  Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 1:2 Gangwon FC Gangwon FC
  Pohang Steelers Pohang Steelers 2:1 Seongnam FC Seongnam FC
Jornada 4 NK Brda NK Brda 0:3 Vitanest Bilje NK Bilje
  Rudar Velenje NK Rudar Velenje 0:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
Jornada 10 LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II aplazado Las Vegas Lights FC Las Vegas
  Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:1 Austin Bold FC Bold FC
Primera ronda FC Betlemi FC Betlemi Keda 4:3 pen. Gori FC Gori FC
  Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 0:4 FC Gagra FC Gagra
  FC Gareji FC Gareji 1:0 pen. Merani Martvili Merani Martvili
Jornada 17 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:1 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
  Ansan Greeners Ansan Greeners 0:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
Final - vuelta Tombense Tombense Futebol Clube (MG) 0:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
Primera ronda Dornbirner SV Dornbirner SV 0:7 TSV Hartberg TSV Hartberg
 
Austria Viena FK Austria Viena 5:0 SC Retz SC Retz
 
Rapid Viena SK Rapid Viena 5:0 TSV St. Johann St. Johann
  Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 0:1 SV Seekirchen Seekirchen
  Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 5:1 Team Wiener Linien Wiener Linien
  FC Laufen FC Laufen 0:6 FC Solothurn FC Solothurn
  FC Dübendorf FC Dübendorf 1:2 FC Schötz FC Schötz
  FC Savièse FC Savièse 0:2 SC Balerna SC Balerna
  Ajoie-Monterri FC Ajoie-Monterri 0:2 FC Tuggen FC Tuggen
  FC Zollbrück FC Zollbrück 0:7 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
Final
Basilea FC Basilea 1:2 BSC Young Boys BSC Young Boys
1ª ronda preliminar Westlandia RKVV Westlandia 4:1 SV Venray Venray
Jornada 1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen 0:2 FC Mondercange Mondercange
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette 1:1 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  Marisca Mersch FC Marisca Mersch 2:1 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Berbourg FC Berdenia Berbourg 1:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  SC Bettembourg SC Bettembourg 1:4  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97 0:2 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  Schifflange 95 FC Schifflange 95 2:2 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:2 US Rumelange US Rumelange
Jornada 17 Cerro Porteño Club Cerro Porteño 2:0 Club Olimpia Asunción Olimpia
Jornada 9 Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:2 Defensor Sporting Club Defensor
  CA Cerro Club Atlético Cerro 1:2 Danubio FC Danubio FC
  Progreso Club Atlético Progreso 1:2 Club Atlético Boston River Boston River
  Cerro Largo Cerro Largo FC 2:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
  Peñarol CA Peñarol 0:2 Montevideo Wanderers Wanderers
Jornada 19 JK Trans Narva JK Trans Narva 0:0 FC Kuressaare Kuressaare
  Paide Paide Linnameeskond 3:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
  FCI Levadia FCI Levadia 3:0 Kalev Tallinn Kalev
Segunda ronda Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 0:2 Dundalk FC Dundalk FC
  UCD University College Dublin 1:3 Sligo Rovers Sligo Rovers
Jornada 10 Ezra FC Ezra FC aplazado Vientiane FT Vientiane FT
Jornada 12 Magwe FC Magwe FC 2:2 Rakhine United FC Rakhine Utd.
Jornada 27 Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 08:00 Udon Thani FC Udon Thani FC
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 08:00 Sisaket FC Sisaket FC
  Kasetsart FC Kasetsart FC 09:00 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
  Navy FC Navy FC 09:00 Nakhonpathom United Nakhonpathom
Jornada 9 JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 0:2 Rezeknes FA Rezeknes FA
Jornada 8 O'Higgins CD O'Higgins 0:1 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
  CD Palestino CD Palestino 2:2 Club Universidad de Chile U. de Chile
  Curicó CDP Curicó Unido 0:2 Unión La Calera La Calera
Jornada 6 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 2:1 Shinnik Yaroslavl Shinnik
  Tom Tomsk Tom Tomsk 0:0 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
  Enisey Enisey Krasnoyarsk 3:1 Krylya Sovetov Samara KS Samara
  Chertanovo Chertanovo Moscú 0:3 Alania Vladikavkaz Alania Vl.
  Orenburg FK Orenburg 2:1 Volgar Astrakhan Volgar
  Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 1:0 Irtysh Omsk Irtysh Omsk
  Veles Moskow Veles Moskow 0:5 Torpedo Moskva Torpedo Moskva
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 2:1 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
  Baltika Baltika Kaliningrad 1:0 Akron Togliatti Akron Togliatti
Jornada 1 Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul  Tg. Jiu 1:3 FC Rapid 1923 Rapid 1923
  Telstar SC Telstar 2:2 FC Volendam FC Volendam
  Ajax B Ajax Amsterdam B 0:4 Roda JC Kerkrade Roda JC
  FC Dordrecht FC Dordrecht 0:0 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
  Almere City Almere City FC 0:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
Jornada 2 Bohemians B FC Bohemians Prague 1905 B 0:2 Slovan Velvary Slovan Velvary
  Slavia Praha B SK Slavia Praha B 2:3 Loko Vltavin Loko Vltavin
  Dukla B FK Dukla Prague B 4:1 FK Pardubice B Pardubice B
  Vik. Plzen B FC Viktoria Plzen B 2:0 1.FK Příbram B 1.FK Pribram B
  FK Teplice B FK Teplice B 0:1 FC Hradec Kralove B Hr. Kralove B
  FK Prepere FK Prepere 2:0 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
  SK Rakovnik SK Rakovnik 2:0 FK Admira Praha Admira Praha
Jornada 4 Slovacko B 1.FC Slovacko B 4:1 MFK Vyskov MFK Vyskov
  Ostrava B FC Banik Ostrava B 3:1 SK Unicov SK Unicov
  Olomouc B SK Sigma Olomouc B 1:2 FC Slovan Rosice Rosice
  Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:0 FC Zlin B FC Zlin B
Jornada 2 Viktoria Zizkov FK Viktoria Žižkov 3:0 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf 1:0 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
  FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:4 FC Hradec Králové Hradec Králové
  Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 5:2 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
Jornada 16 Rosenborg BK Rosenborg BK 2:2 Stabæk Fotball Stabæk Fotball
  IK Start IK Start 1:0 Aalesunds FK Aalesund
  Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 0:3 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  Odds BK Odds BK 6:1 Mjøndalen IF Mjøndalen
  Sandefjord Sandefjord Fotball 0:2 Kristiansund BK Kristiansund BK
  Viking FK Viking Stavanger 3:2 Molde FK Molde
Jornada 13 Øygarden FK Øygarden FK 0:0 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  Raufoss IL Raufoss IL 3:1 Asane Fotball Asane Fotball
  Stjördals B. Stjördals Blink IL 0:1 Hamarkameratene HamKam
  Tromsø IL Tromsø IL 2:1 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
  Grorud IL Grorud IL 1:1 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Kongsvinger Kongsvinger IL 0:0 Sogndal IL Fotball Sogndal IL
  Ranheim IL Ranheim IL 0:1 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
  Strømmen IF Strømmen IF 5:2 FK Jerv FK Jerv
Jornada 8 Alta IF Alta IF 4:1 Kvik Halden Kvik Halden
  FK Senja FK Senja 1:1 Valerenga Oslo II Valerenga II
  Vard Vard Haugesund 3:1 Bryne FK Bryne FK
  Asker Asker Fotball 2:2 Levanger FK Levanger FK
Jornada 3 Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 0:3 Graficar Belgrad Graficar
  FK Loznica FK Loznica 0:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
  IMT Belgrad FK IMT Belgrad 3:0 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 2:1 FK Trayal Kruševac Trayal
  Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 2:2 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
Jornada 1 Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:1 Korona Kielce Korona Kielce
Jornada 4 Legia II Legia de Varsovia II 6:1 GKS Wikielec GKS Wikielec
Jornada 7 KS Wiazownica KS Wiazownica 0:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
  Stal Krasnik Stal Krasnik 3:4 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
  Wisla Pulawy Wisla Pulawy 3:2 Lewart Lubartów Lewart Lubartów
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 1:1 Wisloka Debica Wisloka Debica
  Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 2:0 Korona Kielce II Korona Kielce II
  LKS Lagów LKS Lagów 1:1 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
Jornada 18 Mjällby Mjällby AIF 1:1 IFK Göteborg IFK Göteborg
  AIK Solna AIK Solna 0:1 BK Häcken Häcken
  Helsingborg Helsingborgs IF 3:1 Djurgardens IF Djurgarden
  Malmö FF Malmö FF 1:1 IF Elfsborg Elfsborg
  Hammarby Hammarby IF 3:3 Kalmar FF Kalmar FF
  Örebro SK Örebro SK 4:3 IFK Norrköping Norrköping
Jornada 15 Brage IK Brage 0:1 Umeå FC Umeå FC
  Akropolis Akropolis IF 1:0 Ljungskile SK Ljungskile
Jornada 7 Ordabasy Ordabasy Shymkent 1:3 Kairat Almaty Kairat Almaty
  FC Astana FC Astana 1:1 FK Taraz Taraz
  Qyzyljar Qyzyljar SK Petropavlovsk 1:0 Kaspiy Aktau Kaspiy Aktau
Jornada 1 H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 3:2 Maccabi Netanya Maccabi Netanya
  Hapoel Haifa Hapoel Haifa 0:1 Beitar Jerusalem B. Jerusalem
  Hapoel Hadera Hapoel Hadera 1:2 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 1:2 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
Jornada 7 Soroksár Soroksár SC 4:3 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Dorog Dorogi FC 0:2 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Debreceni EAC Debreceni EAC 3:2 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 1:1 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  FC Ajka FC Ajka 1:5 Budaörsi SC Budaörs
  Szeged Szeged-Csanád - GA 2:1 BFC Siófok BFC Siófok
  Pécsi MFC Pécsi MFC 2:0 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:0 Szombathelyi Haladás Haladás
Jornada 1 Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 0:1 Skra Czestochowa Skra Czesto.
  Hutnik Krakow Hutnik Krakow 3:2 GKS Katowice GKS Katowice
Jornada 5 Cavalry FC Cavalry FC 1:2 Pacific FC Pacific FC
  Atl. Ottawa Atlético Ottawa 0:2 Forge FC Forge FC
Jornada 3 Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 1:2 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 1:2 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
  Berliner AK Berliner AK 07 1:3 BFC Dynamo BFC Dynamo
Jornada 6 Tirol II WSG Tirol II 0:6 FC Kufstein FC Kufstein
Jornada 1 Slagelse Slagelse B&I 2:0 Roskilde KFUM Roskilde KFUM
  Thisted FC Thisted FC 2:0 Holbaek B&I Holbaek B&I
  Holstebro BK Holstebro Boldklub 2:3 Boldklubben af 1893 B.93
  Iztapa Deportivo Iztapa 3:1 CD Malacateco Malacateco
  Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 0:1 Antigua GFC Antigua GFC
  Guastatoya Deportivo Guastatoya 1:1 Sanarate FC Sanarate FC
Jornada 3 Sp. San José Sporting San José 1:0 ADR Jicaral ADR Jicaral
  AD San Carlos AD San Carlos 2:2 Limón FC Limón FC
Jornada 2 FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 0:1 TSG Backnang TSG Backnang
Jornada 3 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 0:3 SC Staaken 1919 SC Staaken
  SV Tasmania SV Tasmania Berlin 3:0 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
  Greifswalder FC Greifswalder FC 2:0 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
  H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 7:1 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
  VFC Plauen VFC Plauen 4:2 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
  VfL Halle 96 VfL Halle 1896 3:0 FSV Martinroda FSV Martinroda
  Ein. Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt 0:1 FC Grimma FC Grimma
  Inter Leipzig FC International Leipzig 4:0 1.FC Merseburg 1.FC Merseburg
  SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 2:1 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
Jornada 5 Zilina B MSK Zilina B 2:2 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
Jornada 2 FavAC Favoritner AC 1:1 SV Schwechat SV Schwechat
  WAF Brigittenau WAF Brigittenau 3:0 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
  SC Ritzing SC Ritzing 0:1 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
Jornada 3 St. Valentin ASK St. Valentin 0:0 SPG Pregarten SPG Pregarten
Jornada 1 Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 0:0 SV Wildon Wildon
Jornada 5 KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 1:1 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
  Nenzing FC Nenzing 2:7 FC Egg FC Egg
Jornada 2 Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 0:4 Servette FC U21 Servette U21
  FC Liestal FC Liestal 3:2 SC Dornach SC Dornach
  FC Aegeri FC Aegeri 2:0 NK Pajde Möhlin NK Pajde
  Omonia Nicosia Omonia Nicosia 1:0 Karmiotissa Pano Polemidion Karmiotissa
  Ermis Aradippou Ermis Aradippou 0:6 Apollon Limassol Apol. Limassol
  AEK Larnaca AEK Larnaca 3:0 APOEL FC APOEL FC
Jornada 1 Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 1:1 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
Jornada 3 Lechia U19 Lechia Gdansk U19 0:3 Wisla Krakow U19 Wisla U19
  Gwarek U19 Gwarek Zabrze U19 1:2 Lech Poznan U19 Lech U19
Jornada 9 Uni. Católica CD Universidad Católica 4:0 LDU de Portoviejo Portoviejo
  Delfín SC Delfín SC 2:1 CD El Nacional CD El Nacional
  Independiente Independiente del Valle 3:0 Guayaquil City FC Guayaquil City
Jornada 17 Metta FK Metta 1:2 FK Ventspils Ventspils
  Daugavpils BFC Daugavpils 0:2 Valmiera FC Valmiera
  Riga Riga FC 0:2 FK RFS RFS
Jornada 14 Värnamo IFK Värnamo 4:2 Tvååkers IF Tvååkers IF
Jornada 2 Fortuna 05 DSV Fortuna 05 Wien 0:2 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
  LAC-Inter Landstraßer AC-Inter 3:4 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
  Gersthof Gersthofer SV 1:4 Nußdorfer AC NAC
Jornada 13 Herzogenburg SC Herzogenburg 1:5 SV Würmla Würmla
Jornada 3 Slagelse U19 Slagelse B&I U19 4:2 Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19
Final - partido decisivo Sydney FC Sydney FC 1:0 tras prórroga Melbourne City FC Melbourne City
Jornada 8 JS Suning Jiangsu Suning 5:2 Henan Jianye HN Jianye
  SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 1:4 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
Jornada 28 Bloemfontein Bloemfontein Celtic 0:0 Polokwane City FC Polokwane City
  Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 1:0 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
  Sundowns Mamelodi Sundowns FC 0:1 Baroka FC Baroka FC
Letonia U17 Letonia U17 1:1 Lituania U17 Lituania U17
Segunda ronda SV Frisia 03 SV Frisia 03 Risum-Lindholm 3:0 Husumer SV Husumer SV

Eligir fecha

Fecha de nacimiento (jugadores)

  • Paco Alcácer
    Fecha de nacimiento: 30/08/1993  España
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 28,00 mill. €
    Villarreal CF
    Edad: 27 años

Entrenadores que cumplen años

Fichajes

  • Harrison Reed
    Edad: 25 Años  Inglaterra
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 2,40 mill. €
    Coste: 6,50 mill. €
    Southampton FC
     
    Fulham FC
  • Zaidu Sanusi
    Edad: 23 Años  Nigeria
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 2,50 mill. €
    Coste: 4,00 mill. €
    CD Santa Clara
     
    FC Oporto
  • Juan Cruz
    Edad: 28 Años  España
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 475 miles €
    Coste: 2,75 mill. €
    Elche CF
     
    CA Osasuna
  • Mario Lemina
    Edad: 26 Años  Gabón
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 10,00 mill. €
    Coste: Tarifa de préstamo:
    2,20 mill. €
    Southampton FC
     
    Fulham FC
  • Matt Doherty
    Edad: 28 Años  Irlanda
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 16,00 mill. €
    Coste: 16,80 mill. €
    Wolverhampton Wanderers
     
    Tottenham Hotspur
  • Claudio Bravo
    Edad: 37 Años  Chile
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 1,20 mill. €
    Coste: Libre
    Manchester City
     
    Real Betis Balompié
  • Denis Popovic
    Edad: 30 Años  Eslovenia
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 1,00 mill. €
    Coste: Libre
    Krylya Sovetov Samara
     
    Qingdao Huanghai
  • Julián Delmás
    Edad: 25 Años  España
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 650 miles €
    Coste: Libre
    Real Zaragoza
     
    FC Cartagena
  • Alexandros Anagnostopoulos
    Edad: 26 Años  Grecia
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 300 miles €
    Coste: Libre
    Apollon Smyrnis
     
    Ionikos Nikeas
  • Alexis Araujo
    Edad: 23 Años  Portugal
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 300 miles €
    Coste: Libre
    Quevilly-Rouen Métropole
     
    Sporting Club de Lyon
  • Mauro Cerutti
    Edad: 26 Años  Argentina
    Posición: Interior izquierdo
    Valor de mercado: 300 miles €
    Coste: Libre
    Club Atlético Temperley
     
    Panachaiki GE
  • Romeu Ribeiro
    Edad: 31 Años  Portugal
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 250 miles €
    Coste: Libre
    FC Penafiel
     
    Casa Pia AC
  • Konstantinos Peristeridis
    Edad: 29 Años  Grecia
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 250 miles €
    Coste: Libre
    PAS Giannina
     
    Niki Volou
  • Marc Hornschuh
    Edad: 29 Años  Alemania
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 200 miles €
    Coste: Libre
    FC St. Pauli
     
    Hamburgo II
  • Casi
    Edad: 27 Años  España
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 200 miles €
    Coste: Libre
    CF Villanovense
     
    SD Tarazona
  • Álvaro Moreno
    Edad: 26 Años  España
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 200 miles €
    Coste: Libre
    UE Cornellà
     
    Real Murcia CF
  • Aleksandr Stepanov
    Edad: 24 Años  Rusia
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 200 miles €
    Coste: Libre
    Volgar Astrakhan
     
    Lori Vanadzor C.F.
  • Alex Iriondo
    Edad: 26 Años  España
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 150 miles €
    Coste: Libre
    SD Leioa
     
    CD Lealtad
  • Marko Raicevic
    Edad: 32 Años  Montenegro
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 125 miles €
    Coste: Libre
    FK Drezga Podgorica
     
    FK Olympico
  • Mauro Albertengo
    Edad: 30 Años  Argentina
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    Argentino Agropecuario
     
    Club Atlético Sarmiento (Junin)
  • Janko Simovic
    Edad: 33 Años  Montenegro
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    OFK Grbalj
     
    FK Zeta Golubovac
  • Lucho Sánchez
    Edad: 31 Años  España
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    SD Ejea
     
    SD Tarazona
  • Drazen Andjusic
    Edad: 27 Años  Montenegro
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    FK Jezero
     
    FK Olympico
  • Idrissa Traoré
    Edad: 29 Años  Malí
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    Sohar SC
     
    Zakho FC
  • Cristo Díaz
    Edad: 28 Años  España
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    Desconocido
     
    CD Marino
  • Safet Alic
    Edad: 21 Años  Suiza
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: Libre
    Neuchâtel Xamax FCS
     
    Yverdon-Sport FC
  • Kerem Atakan Kesgin
    Edad: 19 Años  Turquía
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: Libre
    Göztepe
     
    Sivasspor
  • Gabriele Aprile
    Edad: 25 Años  Italia
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: Libre
    Ghivizzano Borgo a Mozzano
     
    Calcio Biancavilla 1990
  • Ersel Asliyüksek
    Edad: 27 Años  Turquía
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: Libre
    Hekimoglu Trabzon
     
    Kirklarelispor
  • Chrysostomos Revythopoulos
    Edad: 24 Años  Grecia
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: Libre
    AO Platanias
     
    AS Rodos
  • Hovhannes Ilangyozyan
    Edad: 23 Años  Armenia
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: Libre
    FC Van
     
    FC Sevan
  • Rubén Sanchidrián
    Edad: 20 Años  España
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: Libre
    CD El Ejido 2012
     
    Linares Deportivo
  • Carles Santaló
    Edad: 22 Años  España
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: Libre
    UE Llagostera
     
    DUX Internacional de Madrid
  • Dragos Petrisor
    Edad: 20 Años  Rumania
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: Préstamo
    Dinamo Bucarest
     
    Aerostar Bacau
  • Vasilije Klikovac
    Edad: 21 Años  Montenegro
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: Préstamo
    FK Zeta Golubovac
     
    FK Olympico
  • Djordjije Spahic
    Edad: 21 Años  Montenegro
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: Préstamo
    FK Drezga Podgorica
     
    OFK Spuz
  • Deni Piranic
    Edad: 21 Años  Montenegro
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: Préstamo
    FK Drezga Podgorica
     
    OFK Spuz
  • Hernán Tifner
    Edad: 23 Años  Argentina
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: Libre
    Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
     
    Club Atlético Mitre
  • Orlando Paolella
    Edad: 20 Años  Italia
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 25 miles €
    Coste: Libre
    Tre Pini Matese
     
    Città di Gragnano
  • Sante Russo
    Edad: 24 Años  Italia
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: 25 miles €
    Coste: Libre
    Città di Anagni Calcio
     
    SEF Torres 1903
  • Biaklian Paite
    Edad: 23 Años  India
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 25 miles €
    Coste: Libre
    NEROCA FC
     
    Mohammedan SC (Kolkata)
  • Radovan Becirovic
    Edad: 20 Años  Montenegro
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 25 miles €
    Coste: Libre
    FK Mornar Bar
     
    FK Polet Stars
  • Suren Aloyan
    Edad: 23 Años  Armenia
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 25 miles €
    Coste: Libre
    FC Ararat-Armenia II
     
    FC Sevan
  • Mamatziya Zholdoshov
    Edad: 21 Años  Kirguistán
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 25 miles €
    Coste: Libre
    FK Dordoi Bishkek
     
    FK Ilbirs Bishkek
  • Davor Sekulic
    Edad: 23 Años  Montenegro
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 25 miles €
    Coste: Libre
    FK Ibar
     
    FK Ilarion
  • Luka Bozovic
    Edad: 22 Años  Montenegro
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 25 miles €
    Coste: Préstamo
    FK Drezga Podgorica
     
    OFK Spuz
  • Ognjen Nisavic
    Edad: 20 Años  Montenegro
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 25 miles €
    Coste: Libre
    FK Zabjelo Podgorica
     
    FK Cetinje
  • Djordje Vujacic
    Edad: 22 Años  Montenegro
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 25 miles €
    Coste: Libre
    Hajduk Bar
     
    FK Budva
  • Ovidiu Comanescu
    Edad: 23 Años  Rumania
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 25 miles €
    Coste: Libre
    Unirea Bascov
     
    Viitorul Daesti
  • Rejhan Dervisevic
    Edad: 20 Años  Montenegro
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 25 miles €
    Coste: Libre
    FK Mladost Donja Gorica
     
    FK Adria